SELA и ZENDEN начали совместную рекламную кампанию

Два бренда впервые объединили свои усилия в рекламной кампании. Новая рекламная кампания адресована родителям, которые благодаря двум известным брендам смогут быстро и выгодно подготовить своих детей к новому учебному году.

SELA и ZENDEN начали совместную рекламную кампанию

SELA и ZENDEN начали совместную рекламную кампанию

Два бренда впервые объединили свои усилия в рекламной кампании. Новая рекламная кампания адресована родителям, которые благодаря двум известным брендам смогут быстро и выгодно подготовить своих детей к новому учебному году.

Главной идеей рекламной кампании стала фраза «Собери ребенка в школу». Родителям детей школьного возраста предлагается несколько стильных комбинаций одежды и обуви, которые были разработаны лучшими стилистами SELA и Zenden к новому учебному году.

Лицами проекта стали активные и жизнерадостные дети, отличное настроение которых подчеркивает интерьер места съемки. Модный акцент делается на заметных ярких деталях цвета солнца - желтый фон, желтые самокаты, желтые волейбольные и баскетбольные игровые мячи.

Для удобства покупателей был создан специальный сайт-лендинг http://sela-zenden.ru/ , где можно посмотреть готовые комплекты школьной и спортивной формы от SELA. Тут есть стильные сарафаны, бомберы, блузы разных цветов, брюки, лонглсливы. ZENDEN предлагает туфли, полуботинки, слипоны и медные кеды различных цветов.

Рекламная кампания, стартовавшая в конце июля, представлена в основном в диджитал-пространстве – в социальных сетях Одноклассники, Вконтакте, Facebook, YouTube, Instagram. А также кампанию поддержали несколько десятков популярных блогеров, в числе которых психолог Лариса Суркова, телеведущая Тутта Ларсен и врач-педиатр Татьяна Буцкая.

Президент и основатель ZENDEN Group Андрей Павлов прокомментировал: «Наш проект с SELA - это отличный пример кооперации двух сильных брендов в интересах покупателя. Кампания ориентирована на большинство родителей, которым ритм жизни или объем повседневных дел не оставляют времени на долгие поиски стильной одежды и обуви по лучшей цене. Именно поэтому, наши дизайнеры и стилисты накануне провели большую работу, подготовив для наших клиентов идеальные сочетания не только по самым модным цветам и моделям, но и по оптимальной стоимости».

Вице – президент SELA Эдуард Остроброд отметил: «Основная цель кампании – дать родителям новые идеи для вдохновения и превратить хлопотные сборы в школу в легкое и приятное занятие. Мы объединили свои усилия с брендом Zenden для того, чтобы предоставить покупателям комплексное предложение, сэкономить время и деньги. Ведь делая рекламную кампанию «на двоих» мы экономим бюджет и имеем возможность сделать еще более низкие цены и спецпредложения для любимых покупателей. Мы рассматриваем возможность подобной коллаборации и в дальнейшем, поэтому призываем другие бренды присоединяться к нашей инициативе».

О копании SELA

SELA – это комфортные, модные коллекции для уверенных в себе людей.

Основанная в 1991 году, Корпорация SELA стала одним из признанных лидеров по созданию коллекций одежды в стиле casual. SELA – это комфортные, модные коллекции для уверенных в себе людей, имеющих свой стиль, стремящихся получать удовольствие от современной жизни, и быть привлекательными для окружающих.

Компания стремится к ещё большему пониманию желаний, устремлений и стиля жизни наших покупателей и помогаем им реализовать себя с помощью одежды и аксессуаров SELA. Cвою задачу компания видит в создании международной фирменной сети торговых предприятий, максимально удовлетворяющих требованиям покупателей по уровню обслуживания, качеству представленных коллекций и ассортименту.

О Группе ZENDEN

ZENDEN Group – российский диверсифицированный многопрофильный холдинг федерального масштаба. Под управлением компании находится розничная сеть, современные торговые центры, обувные производства, зарубежные представительства и ряд социальных проектов.

Благодаря активному использованию лучшего мирового опыта и новейших технологий при производстве обуви, высокой квалификации менеджмента и персонала - холдинг ежегодно показывает высокие производственные и финансовые результаты, а также стремится стать самой динамичной и эффективной компанией в российской обувной рознице.

С мая 2016 года портфель брендов компании был усилен известными обувными марками Thomas Munz и Mascotte, которым доверяют более трех миллионов потребителей в России. Сделки стали заметными событиями на рынке ритейла, позволили Группе уверенно войти в средний ценовой сегмент и укрепить лидерские позиции ZENDEN на российском обувном рынке.

Информация для СМИ

ZENDEN Директор по коммуникациям
Александр Милых
+7 915 379 10 24
milykh.a@zenden.ru  

SELA Руководитель пресс-службы
Юлия Зефирова
+7 906 038-01-55
zefirova@sela.ru